Постоянная температура 37

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
У меня постоянная температура 37 37 и 2 в течении 3 лет! Удалила гланды а температура так и спала! Диагноз не могут поставить! По анализам постоянно снижен гемоглабин не более 100! Повышенны трилицериды около 8 а были и 11! Была мочевая кислота в крови повышена около 400! Помогите пожалуйста понять что со мной
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2014 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-20 07:34
Здравствуйте.
Вы знаете, я не вижу трагедии в такой температуре.
Вы написали три строчки и хотите помощи. Так не бывает. Вы должны для этого написать полно всю историю Вашего заболевания, жалобы, динамику всех анализов, заключения всех смотревших Вас специалистов. Кроме того, результаты дополнительных обследований, которые Вам делали, а если нет- сделать: гинеколог, RRS, колоноскопия, ФГС, УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы, ее же гормоны, консультации невролога, ревматолога, фтизиатра, результаты обследования Вас как длительно температурящей, рентгенография легких, консультация гематолога.
Только после этого возможен предметный разговор, а не эмоции.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2014-07-20 09:51
Здрасти! Все эти обследования я проходила все это в норме я написала те анализы по которым есть изменения! По узи увеличена печень и селезенка!
Ирина 2014-07-20 09:52
Спасибо вам за консультацию!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-21 12:35
Здрасти! Вы мне голову не морочьте, а четко дайте ответ на все рекомендованные мной обследования, включая заключения специалистов.
Тогда и будем разговаривать.