Как справиться с депрессией после операции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте Уважаемый доктор! У меня такая проблема, я перенесла операцию, после всего этого у меня началась дипрессия я ни как не могу придти в себя, перед операцией меня намучали, чего я только не натерпелась. У меня появились приступы я могу заплакать просто так, страх что опять всё повториться и порой вообще срываюсь на своих близких хотя понимаю что они не при чём! Скажите пожалуйста как можно по бороть свой страх и вернуться к прежней жизни, без психозов! Спасибо буду благодарна за любой совет!
Теги: после операции начались сильные страхи
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-11-19 09:43
Добрый день! Если не получается вам самой справится со своими эмоциями - нужна помощь специалиста, в ходе которой вы отреагируете свои негативные эмоции, страхи, научитесь справляться с ними. Заочно что-либо конкретное советовать невозможно - я не знаю подробностей ситуации. Хотите проконсультироваться - обращайтесь: проанализируем ваши чувства и негативные мысли. Поверьте, что вашу жизнь можно изменить! Возможно, вам поможет и моя статья о преодолении кризиса: www. Psycholog-help. Blogspot. Com/p/blog-page. Html