Помогите справится со страхом перед операцией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скоро у меня состоится операция на позвоночнике, удаление грыжи. Не могу справится со своими эмоциями, все время плачу. Не могу разговаривать с близкими боюсь от них услышать страх или опасения, за место поддержки. Как мне справитс
Категория: Психолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Наталья, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

Принятие своей судьбы какой бы она ни была. Все что происходит с нами это проявление любви.
Создайте в своем воображении или мыслях образ, который олицетворял бы безусловную любовь (любовь создателя без условий).
И когда что то происходит вокруг вас, то представьте, что этот поток событий проходит сначала через призму (объект этой вашей безусловной любви), трансформируется и очищается, и только после этого поток событий достигает вас. Приносит вам только хорошее. Чему то учит вас, воспитывает в ас новые навыки и умения. Возможно желает что то сказать. .
Применяя эту практику у вас получится изменить отношение и мировосприятие, что сделает вас более умиротворенной и снимет страхи.

Если не будет получатся самостоятельно, то можете обратиться к специалисту за помощью.
Любой исход несет Благо.

С любовью, Натали Боос.
скайп natali. Russia1
-1