Конкор у меньшение дозировки

Спрашивает: lenok_22_59@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали беталок зок но начались побочки сказали пить конкор 2,5 у меня аритмия после перекардита но у меня вопрос пью конкор и очень низкое давление 90 на 60 или 100 на 50 можно как нибудь уменьшить дозу пила его раньше по 1.25 перестали тогда пить так как спустя год стало прыгать давление и пульс но сейчас пульс в норме а вот вялость от низкого давления сильная
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, можно снизить дозу до 1,25мг- это минимальная эффективная дозировка. Или попробовать заменить конкор на кораксан, он не влияет на давление, только на пульс.
lenok_22_59@mail.ru 2019-01-08 16:50
А если на четверть таблетки уменьшить это даст эффект потому что половинки мало мне давление скакать начинает
Обычно мы такие маленькие дозировки не меняем, но можно попробовать, всё индивидуально.