Конкор и серената вместе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, принимаю 6 лет конкор(сейчас 1, 75мг, иногда 2,5 в зависимости от пульса), лозартан (50 или 75 в зависимости от давления), каждые 10 дней месяца - рибоксин и панангин, тромбоасс и аторвастатин. Давление скачет на ровном месте. Постоянно болит голова(жжение, шум или звон). Ставят остеохондроз, выраженный астено-невротический синдром, энцефалопатию гм, климактерический синдром, всд. Свое давление 100-110(115) на 70. Прыгает от 90 до 160. Пульс от 54 до 85 при панике. Возникают панические атаки. В связи с этим невролог выписал препараты терлиджен и серенату. Можно ли принимать новые препараты с теми которые я принимаю. В инструкции написано не совсем понятно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Екатерина 2022-02-04 15:57
Здравствуйте, вальдоксан и конкор или сертралин и конкор можно принимать совместно (конкор с утра, вальдоксан на ночь)?
А с сертралином оба можно утром? Спасибо за ответ.
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-26 01:41
Здравствуйте. Допустимо.