Конкор чем

Спрашивает: Таисия
Пол: Мужской
Возраст: 54муж
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, пожалуйста скорректируйте прием лекарств после инсульта ишемического назначили от давления утром эналаприл 5, амлодипин 5, вечером эналаприл 5, конкор 5, принимаю. 6 месяцев. Утром давление150/90, днем давление 127/76, а пульс 45. Конкор понижает пульс, уменьшил конкор 2,5 результат тот же рискнул утром не выпил конкор в надежде, что в крови есть запас пульс 56, дальше без врача не стал эксперментировать, к врачу не могу идти так как у меня афазия с полной потерей речи меня не поймут, а мама больная. Прошу вас помогите. Спасибоз
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Отмените конкор совсем и увеличьте эналаприл вечернюю дозу до 10мг.