Кондиломы или нет

Спрашивает: Нино
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле входа во влагалище появились наросты. Были ли они до этого я не знаю. Гинеколог сказала, что кондиломы, назначила Панавир в инъекция и Панавир гель.
Половой жизнью живу два года. Наросты не мешают, не зудят. Мазок и кровь в норме Кондиломы ли это вообще? И насколько целесообразно лечение Панавир ом?
Теги: кандиломы или нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-18 18:30
Здравствуйте Нино
По фото сложно точно сказать, нужен очный осмотр
Сдайте ВПЧ ДНК методом
Сейчас в независимых лабораториях есть современные методы исследования на днк ПЦР диагностику. Называется комплексное генотипирование в полуколичественном формате методом Real Time 19 высокоонкогенных и 9 низкоонкогенных типов ВПЧ.
Удачи Вам