Не угамоный прыщ на половом пюоргане у мужчины

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатит ц
Здравствуйте, примерно 1,5 -2 года уже это штука не проходит я даже не знаю как её назвать прыщ или что то похоже на этот
Знаю одно точное не болит не зудит и так дале
Время от времени (10-15 дней) сама по себе шулшиться (можно содрать мертвую кожу) не проходя до конца снизу новое вырастает и так дале (фото скину)
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 09:42
Здравствуйте. Это доброкачественное новообразование кожи, вероятно кератоз или кондилома(фото нечеткое). Рекомендую очное обращение к врачу, проведение дерматоскопии и удаление этого новообразования(способ удаления выбирает врач, проводивший обследование).
Роман 2018-12-13 15:24
Скажите пожалуйста я могу заразить партнершу каратозом или кондиломай?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 16:50
Если это кондилома, то можете заразить ВПЧ.
Рома 2018-12-13 17:08
Во первых что такое ВПЧ?
Значит я мог сам эту заразу подцепить от девушки так получаеться! Спасибо за ответ)
Если сделаю ещё фото по фото можете определить что это? Или нужно очно посетить!
Ещё раз спасибо за ответ
Шат шат шноракалюцюн
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-13 22:16
ВПЧ- это вирус папиломы человека. Это вирус, который является причиной кондиломы. Передается половым путем.