Половые бородавки папилома

Спрашивает: Tobaasko
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будте добры помогите мне, у меня вирус попиломы, пришол ко врачу дал мне указания купить таблетки для иммунитета и виферон сдела все как он сказал и пока я проходил курс лечения он уехал в отпуск и дали мне Другово врача, она сказала что судя по контрольному анализу вирус во мне уснул, а после виферона бородавки не исчезли, мне сказали попробуй ПАНАВИР помазал месяц панавиром тоже не помагло, бородавки остались! Врачь сказал надо удалять типо одна бородавка 1500 рублей, (это очень дорого) не знаю что и делать на фото видно их не мало чтоб за каждую отдавать столько денег + ко всему этому гарантии нет что они не появятся снова) что делать не знаю помогите мне) есть же способ самостоятельного удаления бородавок что и как сделать не побоюсь) напишите способ может кто сталкивался с такой проблемой и знает решение) а то мне кажется что я один такой. Как удолиТь уважаемый врач помогите
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:14
Здравствуйте, попробуйте обратиться в другую клинику, поспрашивайте, где дешевле. Кондиломы следует удалять под контролем врача. Всего доброго.