Кондилома

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я на 25 неделе беременности, и гинеколог обнаружил у меня остроконечную кондилому, их очень много (штук15), но они маленькие. Советует мне ехать в республиканскую клинику для прижигания. Скажите пожалуйста, я слышала, что местно их лечить бесполезно, нужно и прижигать и пить лекарства, чтоб из организма полностью вывести, стоит ли мне ехать сейчас, когда я в положении или лучше подождать родов а потом уже комплексно лечить всё? ведь они не растут и не мешают мне. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 23:32
Здравствуйте! Если не растут и не причиняют дискомфорта, то можно все перенести на после родов