Наросты во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего мужа были остроконечные кондиломы, курс лечения проходил. После лечения был секс и через не малое время я у себя заметила наросты на входе во влагалище. С начала идёт мелкая - мелкая россыпь, немного напоминает капусту, а чуть глубже длинненькие наросты похожие на язычки. Сейчас я беременна, уже почти 27 недель, на 26 неделе сдавала анализы ничего выявлено не было. Но меня эти наросты беспокоют и иногда бывает зуд. Подскажите пожалуйста что это может быть, может ли это повлиять на малышку во время родов и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 14:37
Здравствуйте! Да, это могут быть кондиломы, признаки ВПЧ. До родов лечение не проводится. Нужно их прижигать. На ребенка не влияет