Беременность и кондиломы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. У меня кондиломы, я лечилась (с мужем вместе), потом удаляла.Сейчас они у меня вылезли повторно.Нужно опять лечиться заново. Подскажите, беременеют ли с таким диагнозом, можно ли вообще планировать беременность, так как я понимаю, что ВПЧ не излечить.а ребеночка очень хочется.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 13:10
Здравствуйте! Это не приговор и с таким диагнозом и беременеют, и вынашивают