Беременность УЗИ
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: НЕТ!
Здравствуйте! У меня 4-я беременность, срок - 35-36 недель. На Узи написано, предлежание головное, отношение предлежащей части над входом в малый таз, тоесть получается головка над входом в малый таз?
Еще вопрос по поводу антител. Третий раз сдавала, тирт 1: 8, не повышается, и не понижается, заведующая сказала, необходимо лечь за неделю до родов, и рожать нужно в 36-37 недель. Я спросила, ну титр же не растет. Она сказала, зачем вам, чтобы он рос, а если он понизится- это еще хуже- для ребнка плохо тогда.
Скажите пожалуйста: действительно ли мне нужно лечь дородовая госпитализация. И если говорят, что роды должны быть на 36-37-й неделе, то получается будут стимулировать?
Потому что мне сказали, если шейка не созреет, то: кесарево. Получается, чтобы созрела, раскрылась шейка, меня будут стимулировать? И за сколько до родов она раскрыться должна? Или это индивидуально у каждого?
Заранее спасибро за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:47
Здравствуйте! Индивидуально. Если титр не растет, то ничего страшного. Головка над входом в малый таз-значит, что головка над входом в малый таз:)