Когда узнать о беременности с помощью узи?

Спрашивает: 18
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1. когда и через сколько. Недель. После полового. Акта можно. Узнать о беременности с помощью узи? 2. какой узи то есть. Узи чего будет показывать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 19:45
Добрый вечер, 1) через 2-3 недели; 2) органов малого таза.
А тут видно беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 20:31
Придатки и матку в 2-х проекциях!
И это что означает? Что есть беременность или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 23:58
Нет беременности.
Anna 2022-01-12 05:19
Извините ещё раз за беспокойстве, и ещё спасибо вам огромное за быстрый ответ, но тут я не сказала что узи для беременности, я просто сказала, что хочу узи малого таза, если бы была беременность узи всё равно бы показывал?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 07:33
Да, конечно показало.