Помогите разобраться какой срок беременности

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заранее Спасибо огромное за всё) помогите пожалуйста разобраться какой срок беременности.
последние месячные были 11.12.21, а половой акт был 15.12.21,
сегодня 27.02.22 сейчас какой срок беременности, если оно есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:11
Добрый день.
#NO WAR SAVE UKRAINE
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-27 11:12
Сейчас срок гестации 11 недель 1 день.
Karina 2022-02-28 05:43
Пусть будет всё хорошо у вас♥️ Мы все сильно переживаем (
1) Извините а если прошло месяц с того дня как был половой акт и ХГЧ 0.1 mlU/ml, может ли при каких то обстоятельствах или заболеваниях ХГЧ быть отрицательным, но быть беременность?
2) Если я думаю что у меня месячные, но на самом деле это кровотечение Узи органов малого таза будет это показывать?
3) Когда трансабдоминальное Узи органов малого таза будет точно показывать беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-03-01 08:02
1) Беременности не может быть без роста ХГЧ; 2) да, прояснит картину что к чему; 3) обычно через 3-4 недели может показывать.