1
УЗИ малого таза
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, доктор! Мне 31 год. Детей ещё не приходилось рожать. Делала УЗИ малого таза на 19 день цикла(во вложении), посмотрите, пожалуйста. Врач сказала, что необходимо наблюдать и при этом никак не лечиться, прийти через пол года. Подскажите, что необходимо делать и как лечиться, чтобы поприпятствовать увеличению узлов? Могу ли я забеременеть и выносить ребенка? Где расположен узел, повлияет это на беременность? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 15:17
Здравствуйте! Узел в задней стенке, но он мал для того, чтобы на что-то влиять глобально. Можно наблюдать и планировать