Вероятность зачатия ребенка на 14 дне цикла

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня цикл 28 дней, месячные были 15 марта, следующие должны быть 12 апреля, 29 марта вчера вечером был незащищенный половой акт, это 14-день цикла-могла ли я забеременеть?. Раньше тоже был акт 21 марта, сегодня 30 марта мерила БТ - 36,8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

8 ответов

Добрый день. Судя по базальной температуре овуляции у вас еще не было. Поэтому беременность маловероятна
Платная консультация
Людмила 2017-03-30 12:57
Спасибо за ответ, но как же тогда то, что вчера 14-й день цикла? И овуляция должна была быть вчера?
И еще такой вопрос: у меня с утра тянет справа низ живота, потянет перестанет, потом опять потянет перестанет. Это что может быть?
Базальной температура была измерена вчера?. Если да то овуляции не было. У вас всегда овуляция именно на 14 день цикла?
Платная консультация
Людмила 2017-03-31 12:47
Здравствуйте. Я не знаю, когда у меня овуляция, я никогда не измеряла ничего, первый раз мерила, а может быть позже овуляция, или вообще не быть ее?
Добрый день, если боли усиливаются то вам нужен гинекологический осмотр и проведение УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Людмила 2017-04-01 15:59
Здравствуйте. Болей уже нет, и они были незначительные не сильные, у меня давно месяц назад делали узи, и сказали расширение вен в малом тазу, я смогу забеременеть?
Добрый день, нужно пробовать беременеть и вы забеременеете
Платная консультация
Людмила 2017-04-01 18:26
Благодарю за ответ.