Что то лопнуло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ГБ
Здравствуйте, позавчера муж случайно сильно надавил на левый бок, как таковой боли я не почувствовала. Но было такое ощущение, что то лопнуло внутри. Из состояния: темп.36.9, при нагибаниях чувство тяжести с лева, не понятное ощущение, как будто ноющая боль. Посоветуйте к кому мне обратится, что вообще делать? Разве я могла такое почувствовать без болевого синдрома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 09:26
Здравствуйте. На какой день цикла это случилось?
Марина 2019-02-05 09:42
На 53. У меня длинные циклы и МФЯ. Длинна цикла до 60 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-05 09:47
В таком случае обязательно сделайте узи малого таза, а также проставьте свечи с обезболивающим эффектом.
Марина 2019-02-05 09:55
Узи гинекологическое? Я очень волнуюсь. Выраженного болевого синдрома нет. Тяжесть внизу живота. И общая слабость.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-10 01:11
Узи малого таза. Если боли не выраженные, принимать ничего не нужно.
Алена 2020-12-29 21:12
Добрый вечер! Тоже самое что и у девушки, ощущение было что лопнуло, сейчас дискомфорт слева снизу и до желудка. Месячные начались 16 декабря, сегодня 30
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 08:50
Добрый день.
Возможно лопнула киста.
Если есть боли. То нужно обратиться в стационар, можно по скорой.