Кондидоз. Какие таблетки лучше принимать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта появился зуд, на следующий день появилось покраснение, сухость и специфический запах, в интернете почитал, пишут что это кондидоз, какими лучше препаратами его лечить? К врачу на приём идти не хочу, подскажите пожалуйста как это исправить, проблема ещё в том что у девушки такая же ситуация
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 12:59
Это вполне может быть кандидоз. Но по интернету лечение не проводится. Если не хотите в будущем осложнений -нужно обоим обратиться очно к дерматологу.