Воспаление от эрозии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня эрозия уже лет 6 как точно есть, (родов, беременностей не было) я в этом году пролечилась от воспаления уже 3 раза, я так понимаю что пока я не рожу и эрозию не прижгут я так и буду каждые несколько месяцев лечить воспаление? И скажите еще пожалуйста могут ли противозачаточные таблетки вызывать зуд тела без каких либо высыпаний, зуд появился на 5 день приема, не могу понять связано ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:58
Здравствуйте. О каких таблетках речь?
Да, Вы правы - эрозия может давать повторяющиеся воспаления
Платная консультация
Юлия 2017-08-12 12:11
Принимаю "модель тренд" пошел 2 месяц как их пью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:14
Зуд пошел на 5 день приема первой пачки?
Платная консультация
Юлия 2017-08-12 13:29
Да все верно, а сегодня почесала руку и на тех местах краснота появилась минут 15 сходила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 13:41
Вполне возможно, что причина в приёме ОК. Проконсультируйтесь у аллерголога на сайте
Платная консультация
Юлия 2017-08-12 21:08
Скажите пожалуйста, а если дело в этом то можно заменить каким нибудь другим препаратом, когда то я пила регулон тогда все было отлично, а сейчас этот зуд и грудь все время болит, я их вообще принимать не хочу, просто у меня была киста, но она уже месяц назад прошла, можно ли допить вторую пачку и отменить прием вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:35
Можно. Если же будет необходимость в приеме дальше, то перейдите на Регулон