Кондид В6 и планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста проставила свечи от молочницы Кандид В 6(проставляла 6 дней, сразу после месячных) через какой период времени можно планировать беременность. Каждая неделя дорога, очень хотим малыша. Заранее большое спасибо! Очень благодарна вам и вашему сайту!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 14:39
Добрый день, Елена.

Можете уже планировать. Это не отразиться на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Елена 2017-08-10 15:08
Прошло всего 2 дня как я перестала проставлять свечи, а муж использовал мазь клатримазол 9.08.2017-это тоже не может навредить?