Комментарий Анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат анализа фемофлор. Смущает наличие candida -нужно ли лечить и чем? И достоверный ли результат анализа(т к недостаточно материала при заборе)? Фото анализа прилагаю. И ещё мазок на флору прокомментируйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-27 23:00
Здравствуйте! Да лечить нужно таблетками и свечами пимафуцин