Не уверенность в результатах анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Всё ли нормально? Цитологическое исследование: Клетки плоского эпителия и группы цилиндрического эпителия с реактивными изменениями выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Cytomegalovirus hominis M 0,25. Сytomegalovirus hominis G 28,67. Toxoplasma gondii M 0,09. Toxoplasma gondii G 21,80. Herpes simplex M 0,65. Herpes simplex G l 58,40.
Herpes simplex G ll 0,50. Chlamydia trachomatis A 1,55. Chlamydia trachomatis G 1,28. Rubella M 0,87. Rubella G 0,20. Заранее большое спасибо! Очень буду ждать ответа!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, по результатам анализов есть цмв, токсоплазмоз, герпес, эти инфекции находиться в хронической стадии развития, лечить их не нужно, но есть еще хламидии, это инфекция, которая передается половым путем, ее необходимо пролечить
Платная консультация
Ольга 2016-07-05 17:18
Большое спасибо за ответ, Татьяна Александровна. А чем лучше полечить хламидию?
Хламидии необходимо лечить вам и вашему мужу, назначается схема с антибиотиком, назначения делаются только на приеме у гинеколога