Результаты анализов при планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день.

Планируем беременность. Сдала анализы на:
ДНК хламидии (Chlamydia trachomatis) кач. БМ: отрицательный
ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis) кач. БМ: отрицательный
ДНК микоплазмы (Mycoplasma genitalium) кач. БМ: отрицательный
Биовары U. species (U. urealyticum, U. parvum) БМ: PARVUM
Возбудитель токсоплазмоза (Toxoplasma gondii) IgM: 0,489 МЕ/мл
Возбудитель токсоплазмоза (Toxoplasma gondii) IgG: 0,112 МЕ/мл
Вирус краснухи (Rubella) IgM: 0,039 ОП
Вирус краснухи (Rubella) IgG: 1,785 ОП
Какое нужно проходить лечение? Какие еще анализы надо сдать? Сколько времени после лечения должно пройти до зачатия?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:59
Здравствуйте. Пришлите фото результатов. Уреаплазма обнаружена?