Не уверенность в результатах анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Всё ли нормально? Цитологическое исследование: Клетки плоского эпителия и группы цилиндрического эпителия с реактивными изменениями выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Cytomegalovirus hominis M 0,25. Сytomegalovirus hominis G 28,67. Toxoplasma gondii M 0,09. Toxoplasma gondii G 21,80. Herpes simplex M 0,65. Herpes simplex G l 58,40. Herpes simplex G ll 0,50. Chlamydia trachomatis A 1,55. Chlamydia trachomatis G 1,28. Rubella M 0,87. Rubella G 0,20. Заранее большое спасибо! Очень буду ждать ответа!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-07 17:21
Ольга! Вышлите фото бланка обследования со всеми полями страниц. В бланке указаны референсные значения тест системы лаборатории, по которым оцениваются результаты. По вашим записям невозможно дать комментарий.