Комбинация препаратов

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, летом было нормальное давление 110-120. С приходом осени по вечерам давление поднимается до 160. С чем лучше комбинировать Престариум? Пила Индапамид все равно было 150. Принимала Конкор- от него пульс упал до 48. Пришлось отменить. Может быть Престариум уже перестал помогать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы принимаете престариум 10мг? Можно добавить амлодипин 5мг или леркамен 10мг, если нет противопоказаний.