Ком в горле после сигареты

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень часто курю. На фоне этого беспокоит ком в горле, который начинается после сигареты. До этого не было такого, была простуда. До сих не проходит ком, лечащий врач мне ничего такого не говорит, хотя смотрела несколько раз. Я боюсь, что это что-то серьезное. Так как мне не нравится мое горло.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Горло немного красновато. Ничего подозрительного в плане онколонии нет.