Ком в горле отдает в ухо плюс тянет шею

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, последние две недели у меня ощущается ком в горле, неделю как добавилась резь в ухе. А со вчерашнего дня еще и шею тянет. Сегодня была на узи щитовидной железы плюс консультация эндокринолога. У меня все хорошо, боюсь что это может быть рак. Какие мне нужно пройти анализы и к какому специалисту обратиться?
Теги: ком в горле и отдает в ухо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-28 06:26
Здравствуйте! Ни какого рака у вас нет, вы только что описали мне всю симптоматику тонзиллита и отита. Проконсультируйтесь с ЛОР-врачом, пожалуйста.