Болит горло отдаёт в ухо

Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю подскажите немножко побаливает горло. Если выхожу а улицу дышать тяжело. И какая то шишечка. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Горло не красное. На миндалине действительно есть образование. Когда оно появилось?
Марина 2019-12-29 14:55
Как то не замечала раньше. Скажите это может быть онкология?
Онкология маловероятна. Нужно обратиться на очный осмотр к ЛОРу.