Тянет горло с одной стороны

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор с февраля месяца тянутся мои проблемы сначала тянуло ухо, лор смотрел отправил к неврологу, то ли лечение помогло то ли по себе прошло не знаю; затем температура 37.2 то есть то нет, потеря веса на 7 кг, периодически потеря аппетита, сейчас тянущая боль в горле с одной стороны, лимфоузлы не увеличены, отдающая в ухо, слабость недомогание какое обследование мне пройти? У терапевта была сдавала кровь на стерильность все норм заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-20 13:41
Здравствуйте! Вам нужен все тот же ЛОР-врач, который сделает вам мазки из зёва на стерильность.
Платная консультация
Валентина 2017-07-22 05:24
Здравствуйте доктор, у лора была кандидоз пролечила з дня назад, но горло так и тянет, по одной стороне в области кадыка отдает в ухо, ни какие лекарства не помогают! Боль постоянная ноющая измотала, мне страшно, боюсь что онкология, при глотании не больно, как дальше быть? Может мрт сделать шеи? Заранее спасибо
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-22 13:52
Боль постоянная ноющая измотала, мне страшно, боюсь что онкология, при глотании не больно, как дальше быть? - онкологии у вас нет, а вот грибок опуститься ниже. Пусть делает повторные мазки из зева.
Может мрт сделать шеи? - бессмысленно, можете для начала сделать УЗИ шеи.
Платная консультация
Валентина 2017-07-22 14:06
Спасибо большое вам за быстрый ответ, УЗИ сосудов шеи делала все нормально, а вот антибиотики пила три раза за пол года, так и сделаю повторно сдам мазок еще раз благодарю)