Тянет горло

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит.
Здравствуйте, уже год мучаюсь, направляют к неврологам, пульмонологам, ничего не помогает. Тянет шею, глаза, позвоночник, нёбо, всё внутри головы, дыхание сковано, не хватает воздуха, изредка учащается сердцебиение. Боли в гортани. Так же слабость и лень, плохое настроение всё чаще. Спасите, может это не невролгия?
Теги: тянет в горле, тянет в горле что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-14 16:59
Здравствуйте.
Если Вас смотрели все специалисты и не находят серьезной патологии, то, по-видимому, пора обратиться к психотерапевту. Возможно, все связано с невротическим состоянием и это Ваш шанс на улучшение самочувствия. Очень похоже на депрессию.
Удачи.