Колющие боли

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, У меня на протяжении двух недель колит в нижнюю челюсть, в шею слевой стороны, подбородок просто болит тупой болью, левая рука болит в локте. И часто по вечерам я не могу вздохнуть полной грудью, только с третьего раза, часто кружится голова. И постоянные блуждающие покалывания в грудной клетке. Боль в основном локализуется с левой стороны. У меня искревление позвоночника вправо и сужение шейной артерии также справо. Скажите: это симптомы остеохондроза, невралгии или сердечных болезней?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-05 08:42
Вероятнее всего, проблемы связаны с позвоночником и вегетативные нарушения.
Дмитрий 2015-07-06 15:33
У меня примерно такие же боли и симптомы и тоже искривление позвоночника вправо. Вы лечите данный недуг? Если да, то как к Вам записаться?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 11:26
Здравствуйте. Такие состояния можно пролечить у любого невропатолога, это не есть проблема.