Болит затылок с левой стороны

Спрашивает: Катрин 1976
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, у меня болит затылок с левой стороны, как будто отлежала голову, недавно на шее над ключицей с левой стороны обнаружила опухоль, мягкую, локоть болит и между лопаток спина, при повороте резко боль, отдаёт в районе правого подреберья, не могу сделать глубокий вдох, как будто в сердце игла стоит. Два месяца назад в первый раз на работе очень сильно ударилась позвоночником, и через месяц опять так же, в то же место, между лопатками. Может ли это отразится на моём состоянии. И также дополнительно, если сможете посоветуйте, лор, отправляет к невропатолог по поводу искажения, обоняния и осязания, с лета после простуды пропал нюх, потом появился и искаженный, то же самое со вкусом. Лор и рентген ничего не выявили говорят что, это заболевание только у вас можно лечить. Заранее спасибо за ответ, очень прошу помочь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 09:04
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Провести рентгенографию шейного отдела позвоночника. Такие боли в затылке может давать затылочный нерв.
Катрин 1976 2017-04-04 09:07
Здравствуйте, спасибо за ответ, запишусь на прием. Ещё раз большое спасибо.