Будто отнимается вся левая сторона

Спрашивает: 0vasilisa
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хрон фарингит
Здравствуйте, у меня болит вся левая сторона около позвоночника, болит рука и нога, левые, глаз левый немного хуже видит, и зрачки последнее время наклонены к носу, около года, последнее время будто отнимается, я сделала мрт всех отделов, посмотрите пожалуйста, что ещё нужно сдать? И как можно проверить состояние периферической нервной системы?
Теги: болит спина отнимается левая рука не чувствуется
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-12 14:25
Здравствуйте. Вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи, и пройти очное обследование у невропатолога, там вам и проверят переферическую нервную систему.