Боль в суставах с левой стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Здравствуйте, 4 года назад у меня начали болеть плечи (суставы), я предположила что от длительного кормления грудью лёжа на боку. Не придала значения. Сейчас боль в плечах нестерпимая, режущая, стала болеть вся рука вместе с мышцами. Периодически болят другие суставы. Неделю назад заболела вся левая рука и нога, левое колено, левое плечо и левый локоть. И ощущения как током бьёт. Иногда сильно кружится голова. Пью Нимесил, нурофен и мажу Кетопрофеном. Совсем не помогает. Итог очного приёма врача- поставили на очередь на массаж спины. Я от боли в руке не могу спать, не могу водить машину. Ещё у меня стало лицо розоветь, раньше такого не было. По типу системной красной волчанки. Начитавшись в интернете, я нашла у себя все симптомы этой болезни.
Анализы хорошие, только дефицит Вит Д3.
Помогите, пожалуйста, я очень напугана. Как снять боль в руке? Как исключить волчанку? Ревматолога в нашем городе нет
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-14 21:23
Какие анализы у Вас в норме?

Поменьше читайте Рунет. Это редно для психики
Анна 2021-03-14 21:34
Вот анализы
Анна 2021-03-14 21:35
Ещё делали УЗИ сердца - всё в норме
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-14 22:47
По данным анализам исключить заболевание соединительной ткани, в частности волчанку, невозможно. Сдайте анализ на АНФ с определением титра антител и типом свечения, ревматодный фактор, антитела к двухспиральной ДНК