Болят суставы рук

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после ковида в ноябре месяце и пересенессом стрессе из-за ковида, стали сильно болеть суставы, болят суставы рук, как будто жжение АСЛО было 800, потом 500, общий анализ лимфоцыты выше нормы, нейтрофилы ниже нормы, остальное в норме, биохимия норма, реактивный белок норма, соэ норма, ночью суставы не болят болят только утром и в течении всего дня, покраснений нет, если нажать на пальцы рук больно, раньше ни когда такого не было, скажите что нужно сдать? На что похоже? Очно к врачу нет возможности сходить.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-11 21:16
Болят только кисти с обеих сторон?
Алекс 2021-07-11 22:21
Локти и кисти ни покраснений ни увеличения ни чего нет, боль как жжение по коже, если надавить на пальцы болезненно. Да с обоих сторон одинаково.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-12 13:45
Вам надо делать энмг. Это похоже на полинейропатию.
Алекс 2021-07-12 14:09
После ковида это может быть? Спасибо
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-12 15:52
Не в курсе про такие осложнения, но все возможно.