У меня ревматоидный фактор после ковида или подагра?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, переболела ковидом, упала, 3 фаланги пальцев повредила, воспалились все суставы рук, сейчас болят все суставы. Анализ показал СПб в норме, мочевина, ревматоидный фактор. Помогите, пожалуйста, Андрей Анатольевич., Что нужно сдать, как лечить.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

8 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-25 16:18
Пришлите фотографии кистей.
Марина 2021-01-26 07:18
Хорошо, может анализ крови развернутый нужен, после ковида болят суставы рук, так же травмированные и все кости. У меня такое уже было после родов, кости болели.
Спасибо
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-26 10:35
Вы мне фотографии для начала пришлите. Прём пациента не с проста начинается анамнеза и с осмотра, а не с анализов.
Марина 2021-03-24 21:31
Фото кистей прикрепила и отправила на почту сайта. Ставят по снимку ревматоидный артрит. Что нужно сделать? Спасибо.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-24 22:06
"У меня шишки на большом и указательном пальцах левой руки и на большом пальце правой. Эти пальцы не сгибаются полностью. Сейчас больно сгибать все остальные пальцы. У безымянного пальца правой руки время от времени возникает боль и воспаление между ногтем и суставом. Скажите, пожалуйста, можно ли это вылечить и приостановить процесс. "
Это Ваше сообщение?
Марина 2021-03-25 05:30
Здравствуйте, нет не мое, Я из Таганрога, все анализы прикрепила ннасайт почты, там снимок кистей рук вы просили
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-25 10:12
Пришлите мне всё это на E-Mail: worfeva@yandex. Ru, потому как я ничего не получил из того, что Вы отправили.
Марина 2021-03-25 16:58
Здравствуйте, хорошо, спасибо, сегодня вечером отправлю.