Боль в запястье только слевой стороны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит запястье правой руки. Боль только при движении в левую сторону, и отдает только в левую часть. После сна всегда больнее. Раньше утром при любом движении влево, суставы слева как "несмазанный механизм" слышала как отщелкивались, при этом было очень больно. Я колола уколы хондрогард 30 шт и пила таблетки терафлекс. Их я принимала так как болело колено. Руке тоже чуть помогло, не "щелкают" суставы. Но боль так же и осталась, обезболивающие мази не помогают. Пробовала диклофенак, потом кетонал. Подскажите что это может быть, хоть примерно. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, либо ревматолога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте