Боль в запястье слева, обезболивающие не помогают

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит запястье правой руки. Боль только при движении в левую сторону, и отдает только в левую часть. После сна всегда больнее. Раньше утром при любом движении влево, суставы со стороны мизинца как "несмазанный механизм" слышала как отщелкивались, при этом было очень больно. Я колола уколы хондрогард 30 шт и пила таблетки терафлекс. Их я принимала так как болело колено. Руке тоже чуть помогло, Но боль так же и осталась, обезболивающие мази не помогают. Пробовала диклофенак, потом кетонал. Подскажите что это может быть, хоть примерно. Травм не было, а вот сильные нагрузку на руку летом были. Заранее спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 12:30
В подобных случаях заочно установить причину болей - нереально. Конт тел 067 408 21 27.