Ноющая боль на запястье левой руки

Спрашивает: Миннур
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: давление
Здравствуйте, у меня болит запястье левой руки, уже неделю ноющая боль отдают в пальцы не могу сжимать сильные боли, помогите, заранее спасибо.
Теги: ноющая боль в левом запястье, боль в левой руке в районе кисти, головная боль и резкие ноющие боли в левом запястье
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-10 13:59
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к травматологу и пройти рентгенографию сустава.
Удачи.