Болит запястье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня проснулась от боли в левой руке. Болит в области запястья. Стала прощупывать руку, и обнаружила при надавливании, еле заметную шишку. При надавливании на нее, боль есть, но не сильная. Накануне, таскали ведра с землей. Что это может быть? На фото я обвела шишку ручкой. При движении кистью чувствуется боль, именно в том месте. К врачу на очный прием попасть не могу, нахожусь в деревне с маленькими детьми. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-08-28 12:59
Значит обратитесь в плановом порядке, когда будет удобно. Ситуация жизни не угрожает, собственно требует детального качественного осмотра, в возможным дообследованием при сомнениях
натали 2017-08-30 10:03
Спасибо за ответ!