Боль в суставах

Спрашивает: Светлана С
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в феврале делала плазмаферез после неудачной попытки эко Сразу же после него резко заболел горло и до июня не проходило. В начале мая заболели суставы и ноги и запястья рук, боль была сильная но неприпухало, а в какой то день из ветренной погоды замерзла рука и припухла теперь больно шевелить и нога подзамерзла и заболела так что больно ходить и поприпухла, был сдан мазок из горла в результате синегнойная палочка, пролечивалась антибиотиками, но боли в суставах так и не прекратились, даже в области позвоночника бывает больно. Титр Асло повышен 250, а остальные результаты все в норме в том числе и ревматоидный фактор и реактивный белок. Нестероидные противоспалительные препараты не помогают, суставы болят уже 3 месяца

Теги: асло повышен болят суставы, после ветренного дня болят суставы
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-22 14:53
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к ревматологу. Надеюсь, он разберется с Вашим полиартритом.
Удачи.