Простреливающая боль в затылке

Спрашивает: Vasilih053
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у меня простреливающая боль от затылочной области по левой стороне головы, по за ухом. Проводя по голове чувствуются неприятные ощущения. От затылочной части влево и по левой стороне к макушке появились небольшие шишки. Что это? Большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-13 10:55
Здравствуйте. Это может быть защемление нервных корешков в шейном отделе позвоночника, необходимо провести мрт шейного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.
Vasilih053 2017-06-13 14:54
Спасибо!