Кольцо на половом органе

Спрашивает: Юри
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, интересует такой момент: время от времени появляется почти у основания кольцо, которое не даёт поступлению кровотока, тоесть во время интима он может упасть, а если до, то и вовсе не встать, хотя на ощуть очень даже хочет. Никакой боли нет, дискомфорта вроде не замечал. Что это может быть? Серьёзно ли?
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-07 09:38
Скорее всего фиброзные изменения. Вероятно потребуется операция. Покажитесь урологу