Кольпоскопия и цитология мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Врач на плановом осмотре брала мазок на флору и цитологию. При взятии цитологии закровила шейка. Подозревая воспаление, врач сказала, что на следующем приеме сделать кольпоскопию. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать кольпоскопию шейки матки, если мазок на цитологию и флору хорошие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 07:02
Здравствуйте! Это необязательно. Но если врач хочет сделать. Лишним не будет