Колотится сердце в течении дня приступы по три-пять секунд

Спрашивает: Тамер
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я иностранец приехал в Москву месяц назад до приезда в Москву сидел на диете, меня вёл диетолог я сдавал анализы похудел на 20 кг в течении 5 месяцев, анализы были хорошие. Приехал сюда неделю ещё были ограничения в еде потом я уже позволял себе чуть больше но также придерживался своего веса к которому мы шли с диетологом (96кг) Уже десять дней как постоянно начинает резко колотиться сердце это длится буквально сикунды и опять востонавливается прежний ритм и так в течении Дня и бывает ночью, с приездом я стал больше пить кофе и чай, курю уже давно и много, давление нормальное всегда 118/72. иногда может незначительно понизится. Что можео сейчас принимать до возвращения на родину что бы прекратить эти приступы? А уже на родите сделать холтер! Какие таблетки помогут восстановить ритм? До этого никогда небыло проблем с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте посчитать пульс во время приступа, ограничьте чай и кофе. Можно принимать анаприлин 10мг утром и вечером плюс пустырник или валериану.