Бешено колотится сердце, особого ухудшения состояние нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, во время физических нагрузок, при резком движении или рывке, внезапно возникает тахикардия. Особого ухудшения состояния не наблюдается. Сердце бешено колотится, но удары ритмичные. Проходит так же внезапно. Были и есть проблемы с нервами. При приступе немного давит в солнечном сплетении. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-28 23:49
Здравствуйте. Нужно зарегистрировать ЭКГ во время приступа, может быть пароксизмальная тахикардия.