Колит в груди с права

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва, мас
Здравствуйте, уважаемый доктор. Что случилось со мной и чем я болен. Сегодня т. е. 23.11.2019 утром я поехал на дачу. Начал убирать листья граблями. При уборке прчуствоыал колючей боль в груди с права и чучуть аюправее. Если лежать не двигаться не чего не беспокоит. Если делать какие то движения рукой то колючая боль появляется. Что это может быть
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-28 23:20
Здравствуйте! Больше похоже на невралгию. Как сейчас Ваше самочувствие?
Лситрий 2019-11-29 10:04
Сейчас нормально
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-29 13:38
Рада за Вас, здоровья Вам.