Боль в правой груди

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, к кому обращаться не знаю третьей день колющая боль под правой грудью что это может быть и с какими последствиями и к кому дальше обращатся если это не к вам. Спасибо буду ждать ответа. И что можно выпить от этого. И скажите может ли при этом подыматся давление у меня сегодня подскочило 143/83 пульс 65 на этом фоне у меня не может развится гипертония.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-26 16:33
Здравствуйте. Больше похоже на защемление нерва, обратитесь к неврологу. За давлением нужно последить, при повышении может потребоваться лечение. От боли принимите диклофенак.