Колит в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, странные боли в груди. Именно в правой. От месячных не зависит. Может как перед месячными начаться, так и после. С месячными проблемы есть. Наблюдаюсь у гинеколога. Врач прощупывала грудь, ничего не было. Сказала всё хорошо.
Однако боли появляются на несколько дней. Верх правой груди. Боль колющая, редкая. Кольнёт примерно раз в 30-60 минут. Через пару тройку дней боль пропадает и вовсе. Может появиться через несколько месяцев, а то и пол года. Подскажите, что это. Страшно очень.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-10 21:14
Здравствуйте. По Вашим жалобам необходима консультация невролога для исключения неврологической симптоматики.
Виктория 2019-05-10 22:24
У невролога тоже наблюдаюсь.
Диагноз ВСД, также дополняют невроз.
Принимаю препарат грандаксин.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-12 21:24
Данные симптомы соответствуют неврологической патологии. Возможно необходимо снова посетить невролога для коррекции лечения.